Понедельник, 19.08.2019, 16:48
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МБОУ СОШ №3

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 155
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Коллектив школы

     

     

     

    п/п

    Ф.И.О.

    Должность

     

    Данные о профессиональном образовании

    Телефон,

    личный сайт

    1.

    Костина Ульяна Ивановна

    Директор

    Высшее

    33-26-82

    2.

    Королькова Елена Александровна 

    ЗДУВР, учитель биологии

    Высшее

    33-10-02

    3.

    Олейник Светлана Владимировна

    Учитель информатики

    Высшее

    33-10-02

    https://sites.google.com/site/1502svetvlad/

    4.

    Акимова Татьяна Борисовна

    Учитель физической культуры

    Высшее

    33-10-02

    5.

    Андрушина Ирина Юрьевна

    Учитель русского языка и литературы

    Высшее

    33-10-02

    6.

    Вершинина Виктория Олеговна

    Учитель начальных классов

    Высшее

    33-10-02

    7.

    Григорьева Татьяна Николаевна

    Учитель начальных классов

    Высшее

    33-10-02

    8.

    Давлятшина Татьяна Викторовна

    Учитель химии

    Высшее

    33-10-02

    9.

    Ермолаева Татьяна Васильевна

    Учитель начальных классов

    Высшее

    33-10-02

    10.

    Каюкова Тамара Дмитриевна

    Учитель начальных классов

    Высшее

    33-10-02

    11.

    Малыгин Денис Анатольевич

    Учитель физики, преподаватель организатор ОБЖ

    Высшее

    33-10-02

    12.

    Мелешенко Тамара Ивановна

    Учитель математики

    Высшее

    33-10-02

    13.

    Мельник Ирина Игоревна

    Учитель английского языка

    Высшее

    33-10-02

    14.

    Мыльников Александр Викторович

    Учитель физической культуры

    Средне-специальное

    33-10-02

    15.

    Муляр Татьяна Валериевна

    Учитель истории, обществознания, географии

    Высшее

    33-10-02

    16.

    Нащубская Светлана Юрьевна

    Учитель начальных классов

    Высшее

    33-10-02

    17.

    Петрова Елена Леонидовна

    Учитель начальных классов

    Высшее

    33-10-02

    18.

    Иванова Александра Андреевна

    Учитель русского языка и литературы

    Высшее

    33-10-02

    19.

    Романова Наталья Михайловна

    Учитель истории, обществознания

    Высшее

    33-10-02

    20.

    Семкина Екатерина Игоревна 

    Учитель английского языка

    Высшее

    33-10-02

    21.

    Чудная Оксана Владимировна

    Учитель технологии

    Средне-специальное

    33-10-02

    22.

    Шабельникова Инна Владимировна

    Учитель начальных классов

    Высшее

    33-10-02

     

    Информация о педагогическом составе