Понедельник, 15.10.2018, 13:10
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МБОУ СОШ №3

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 145
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Коллектив школы

    ФИО

    педагога

    Специальность по диплому,

    дата  окончания учебного учреждения

    Квалификационная категория

    (по какой должности присвоена)

    Преподаваемые предметы в 2017-2018  учебном году

    Курсовая подготовка

    (дата, тема)

    Костина Ульяна Ивановна

    Уровень начального общего образования

    Вершинина

    Виктория Олеговна

    Учитель начальных классов

    УГПИ 1994 г.

     

    Первая

     

    Начальная школа, искусство (музыка) ООО

    - 01 июля 2013 г. по 10 июля 2013 г.

    ГОАУ ДПО ПК ИРО « Формирование профессиональных компетенций учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО» 72 час.

    Горбачева

    Елена Геннадьевна

    Учитель по специальности "биология", педагог-психолог по специальности  "педагогика и психология"

    УГПИ 2007 г.

     

    Начальная школа

    Работает с 01.09.2015

    Слушатель программы профессиональной переподготовки «Педагогика и методика начального образования» (864 ч.), реализуемой в период с 18 сентября 2015 г. по 8 июля 2016 г.

    Григорьева

    Татьяна Николаевна

    Учитель начальных классов

    Ысыккульский государственный университет имени Касыма Тыныстанова

     2006 г.

    Соответствие

    занимаемой должности

     

    Начальная школа

    - 20 октября 2015 г. по 29 июля 2015 г.

    КГБОУ ДПО ХК ИРО « Инновационная практика ФГОС НОО: перспективы и точки роста» 72 час.

    Ермолаева

    Татьяна Васильевна

    Учитель начальных классов

    УГПИ 1995 г.

    Первая

     

    Начальная школа

    - 20 октября 2015 г. по 29 июля 2015 г.

    КГБОУ ДПО ХК ИРО « Инновационная практика ФГОС НОО: перспективы и точки роста» 72 час.

    Каюкова

    Тамара Дмитриевна

    Педагог-психолог по специальности "педагогика и психология"

     

    Начальная школа

    Работает с 01.09.2015

    Слушатель программы профессиональной переподготовки «Педагогика и методика начального образования» (864 ч.), реализуемой в период с 18 сентября 2015 г. по 8 июля 2016 г.

    Нащубская

    Светлана Юрьевна

    Учитель начальных классов

    УГПИ 1998 г.

     

    Первая

     

     

    Начальная школа

    - 01 июля 2013 г. по 10 июля 2013 г.

    ГОАУ ДПО ПК ИРО « Формирование профессиональных компетенций учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО» 72 час.

    Петрова

    Елена Леонидовна

    Учитель начальных классов

    УГПИ 1994 г.

    Первая

     

    Начальная школа

    - 16 июня 2014 г. по 11 июля 2014 г.

    ГОАУ ДПО ПК ИРО « Теория и практика развития учащихся в современных образовательных средах: индивидуализация» (для введения ФГОС) под научным руководством д.п.н. Т.М. Ковалёвой» 144 час.

    Шабельникова

    Инна Владимировна

    Учитель начальных классов

    УГПИ 1994 г.

    Высшая

     

    Начальная школа,

    искусство (ИЗО) ООО

    - 23 июня 2014 г. по 09 июля 2014 г.

    ГОАУ ДПО ПК ИРО « Реализация ФГОС в практической деятельности учителя начальных классов» 88 час.

    Уровень основного  общего образования

    Муляр

    Татьяна Валериевна

    Учитель истории и права

    УГПИ 2010 г.

     

    История, обществознание, география

    - июль2015 г.

    ГОАУ ДПО ПК ИРО « Новые подходы к решению проблемы преемственности начального и основного образования в условиях реализации  ФГОС ОО»      108 час.

    Семкина

    Екатерина Игоревна

    Учитель английского языка и немецкого языка

    ДВФУ 2013 г.,

    обучение в магистратуре ДВФУ

    Соответствие

    занимаемой должности

     

    Английский язык

    - 23 июня 2014 по 12 июля2014

     ГОАУ ДПО ПК ИРО «Новые подходы к решению проблемы преемственности начального и основного общего образования  в условиях реализации ФГОС ООО» 108 час.

    Тен

    Ирина Валентиновна

    Учитель иностранных языков (корейского и английского языка)

    ДВФУ 2013 г.

     

    Соответствие

    занимаемой должности

     

    Английский язык,

    Корейский язык

    - 23 июня 2014 по 12 июля2014

     ГОАУ ДПО ПК ИРО «Новые подходы к решению проблемы преемственности начального и основного общего образования  в условиях реализации ФГОС ООО» 108 час.

    Чудная

    Оксана Владимировна

    Техник-технолог

    Биробиджанский механико-технологический техникум лёгкой промышленности 1992г.

    Соответствие

    занимаемой должности

     

    Технология (обслуживающий труд)

    - 24 июня 2013 г. по 12 июля 2013 г.  ГОАУ ДПО ПК ИРО «Проблемы преемственности НОО и ООО в условиях реализации ФГОС» 108 час.

     

    -Слушатель программы профессиональной переподготовки «Педагогика и образование» (576 ч.), реализуемой в период с 18 сентября 2015 г. по 6 мая 2016 г.

                                                     Уровень основного  общего образования и уровень среднего общего образования

    Акимова

    Татьяна Борисовна

    Учитель физической культуры

    УГПИ 1995 г.

     

    Соответствие

    занимаемой должности

     

    Физическая культура

    - 23 июня 2014 по 12 июля2014

     ГОАУ ДПО ПК ИРО «Новые подходы к решению проблемы преемственности начального и основного общего образования  в условиях реализации ФГОС ООО» 108 час.

    Андрушина

    Ирина Юрьевна

    Учитель русского языка и литературы

    Черкасский Пединститут 1984 г.

    Первая

     

    Русский язык, литература, ОРКСЭ

    - 24 июня 2013 г. по 12 июля 2013 г.  ГОАУ ДПО ПК ИРО «Проблемы преемственности НОО и ООО в условиях реализации ФГОС» 108 час.

    - 25 сентября 2015 г. «Духовно-нравственное развитие и воспитание детей и молодёжи: опыт, проблемы, перспективы развития» 24 час.

    Давлятшина

    Татьяна Викторовна

    Учитель биологии и химии

    УГПИ 1977 г.

     

     

    Химия, география

    - 23 июня 2014 по 12 июля2014

     ГОАУ ДПО ПК ИРО «Новые подходы к решению проблемы преемственности начального и основного общего образования  в условиях реализации ФГОС ООО» 108 час.

    Кармалыс Екатерина Владимировна

    Учитель русского языка и литературы

    УГПИ 1985 г.

     

    Соответствие

    занимаемой должности

     

    Русский язык, литература

    - 24 июня 2013 г. по 12 июля 2013 г.  ГОАУ ДПО ПК ИРО «Проблемы преемственности НОО и ООО в условиях реализации ФГОС» 108 час.

    Королькова

    Елена Александровна

    Учитель биологии и химии

    УГПИ 1989 г.

     

    Соответствие

    занимаемой должности

     

    Биология

    - 24 июня 2013 г. по 12 июля 2013 г.  ГОАУ ДПО ПК ИРО «Проблемы преемственности НОО и ООО в условиях реализации ФГОС» 108 час.

    - 16 марта 2015 г. по 31 марта 2015 г.               « Современный образовательный менеджмент»               108 час.

    Малыгин Денис Анатольевич

    Преподаватель

    Физик

    Бурятский государственный университет

    2008 г.

     

    Физика, ОБЖ

    Работает с 01.09.2015

     

    Мелешенко Тамара Ивановна

    Учитель математики

    УГПИ 1978 г.

     

    Высшая

     

    Математика

    - 23 июня 2014 по 12 июля2014

     ГОАУ ДПО ПК ИРО «Новые подходы к решению проблемы преемственности начального и основного общего образования  в условиях реализации ФГОС ООО» 108 час.

    Мельник

    Ирина Игоревна

    Учитель английского языка и немецкого языка

    ДВФУ 2014 г.

     

    Английский язык

    - июль2015 г.

    ГОАУ ДПО ПК ИРО « Новые подходы к решению проблемы преемственности начального и основного образования в условиях реализации  ФГОС ОО»      108 час.

    Мыльников

    Александр Викторович

    Школа Техников ВМФ 1986 г.

    эксплуатация судового электрооборудования,

    обучение на    

    2 курсе по заочной форме обучения по направлению подготовки «Педагогическое образование», профиль Физическая культура» в Школе педагогики ДВФУ

    Соответствие

    занимаемой должности

     

    Физическая культура

    - 23 июня 2014 по 12 июля2014

     ГОАУ ДПО ПК ИРО «Новые подходы к решению проблемы преемственности начального и основного общего образования  в условиях реализации ФГОС ООО» 108 час.

    Олейник

    Светлана Владимировна

    Учитель математики и информатики и вычислительной техники

    УГПИ 1998 г.

    Высшая

     

    Информатика

    - Октябрь 2015 года

    "Формирование профессиональных компетенций учителя для реализации ФГОС основного общего образования (математика)"

    Потоцкая

    Александра Андреевна

    Учитель русского языка и литературы

    УГПИ 2010 г.

    Первая

     

    Русский язык, литература,

    искусство (музыка/ИЗО), МХК

    - 24 июня 2013 г. по 12 июля 2013 г.  ГОАУ ДПО ПК ИРО «Проблемы преемственности НОО и ООО в условиях реализации ФГОС» 108 час.

    Романова

    Наталья Михайловна

    Учитель истории и права

    УГПИ 1994 г.

    Первая

     

    История, обществознание, география

    - 24 июня 2013 г. по 12 июля 2013 г.  ГОАУ ДПО ПК ИРО «Проблемы преемственности НОО и ООО в условиях реализации ФГОС» 108 час.

    Яковлева

    Надежда Васильевна

    Учитель математики и физики

    УГПИ 1981 г.

     

    Соответствие

    занимаемой должности

     

    Математика

    - 23 июня 2014 по 12 июля2014

     ГОАУ ДПО ПК ИРО «Новые подходы к решению проблемы преемственности начального и основного общего образования  в условиях реализации ФГОС ООО» 108 час.

     

    п/п

    Ф.И.О.

    Должность

     

    Данные о профессиональном образовании

    Телефон,

    личный сайт

    1.

    Костина Ульяна Ивановна

    Директор

    Высшее

    33-26-82

    2.

    Королькова Елена Александровна 

    ЗДУВР, учитель биологии

    Высшее

    33-10-02

    3.

    Олейник Светлана Владимировна

    Учитель информатики

    Высшее

    33-10-02

    https://sites.google.com/site/1502svetvlad/

    4.

    Акимова Татьяна Борисовна

    Учитель физической культуры

    Высшее

    33-10-02

    5.

    Андриенко Наталья Григорьевна

    Учитель английского языка

    Высшее

    33-10-02

    6.

    Андрушина Ирина Юрьевна

    Учитель русского языка и литературы

    Высшее

    33-10-02

    7.

    Вершинина Виктория Олеговна

    Учитель начальных классов

    Высшее

    33-10-02

    8.

    Горбачева Елена Геннадьевна

    Учитель начальных классов

    Высшее

    33-10-02

    9.

    Григорьева Татьяна Николаевна

    Учитель начальных классов

    Высшее

    33-10-02

    10.

    Давлятшина Татьяна Викторовна

    Учитель химии

    Высшее

    33-10-02

    11.

    Ермолаева Татьяна Васильевна

    Учитель начальных классов

    Высшее

    33-10-02

    12.

    Кармалыс Екатерина Владимировна

    Учитель русского языка и литературы

    Высшее

    33-10-02

    13.

    Каюкова Тамара Дмитриевна

    Учитель начальных классов

    Высшее

    33-10-02

    14.

    Малыгин Денис Анатольевич

    Учитель физики, преподаватель организатор ОБЖ

    Высшее

    33-10-02

    15.

    Мелешенко Тамара Ивановна

    Учитель математики

    Высшее

    33-10-02

    16.

    Мельник Ирина Игоревна

    Учитель английского языка

    Высшее

    33-10-02

    17.

    Мыльников Александр Викторович

    Учитель физической культуры

    Средне-специальное

    33-10-02

    18.

    Муляр Татьяна Валериевна

    Учитель истории, обществознания, географии

    Высшее

    33-10-02

    19.

    Нащубская Светлана Юрьевна

    Учитель начальных классов

    Высшее

    33-10-02

    20.

    Петрова Елена Леонидовна

    Учитель начальных классов

    Высшее

    33-10-02

    21.

    Потоцкая Александра Андреевна

    Учитель русского языка и литературы

    Высшее

    33-10-02

    22.

    Романова Наталья Михайловна

    Учитель истории, обществознания

    Высшее

    33-10-02

    23.

    Семкина Екатерина Игоревна 

    Учитель биологии

    Высшее

    33-10-02

    24.

    Симцова  Людмила Михайловна

    Учитель русского языка и литературы

    Высшее

    33-10-02

    25.

    Тен Ирина Валентиновна

    Учитель английского языка, корейского языка

    Высшее

    33-10-02

    26.

    Чудная Оксана Владимировна

    Учитель технологии

    Средне-специальное

    33-10-02

    27.

    Шабельникова Инна Владимировна

    Учитель начальных классов

    Высшее

    33-10-02

    28.

    Яковлева Надежда Васильевна

    Учитель математики

    Высшее

    33-10-02